Время повышать цифровые компетенции. Новый набор на курсы

Время повышать цифровые компетенции. Новый набор на курсы

31 марта 2025
Время повышать цифровые компетенции. Новый набор на курсы

Портал "Цифровой гражданин Югры" открыл прием заявок на курсы повышения квалификации.

- Цифровая трансформация в государственном и муниципальном управлении: ключевые аспекты экономики данных – первый поток.
Обучение пройдет с 28 апреля по 28 мая.
Обновленный курс направлен на усвоение знаний о цифровых технологиях, экономике данных, влиянии технологических трендов и других аспектах, связанных с цифровой трансформацией государственного и муниципального управления.

- Введение в искусственный интеллект – второй поток.
Обучение пройдет с 1 октября по 5 ноября.
Курс нацелен на первичное знакомство с искусственным интеллектом, анализом данных, машинным обучением. Слушатели курса смогут получить базовое представление о методах искусственного интеллекта, познакомиться с терминологией и научатся применять эти технологии для решения несложных задач.

Обучение осуществляется для государственных (муниципальных) служащих, сотрудников государственных учреждений подведомственных исполнительным органам государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также для ветеранов боевых действий.

Ждем ваших заявок уже сейчас!

Возврат к списку