Югра открыта для бизнеса

Югра открыта для бизнеса

29 октября 2024
Югра открыта для бизнеса
Государственная информационная система «Югра Открытая» предоставляет предпринимателям доступ к различным мерам поддержки, необходимым для развития бизнеса.

Напомним, что проект был анонсирован в 2021 году и за прошедшее время специалистами Югорского НИИ информационных технологий была проделана колоссальная работа по созданию комфортной платформы для бизнеса в Югре, где вы, в формате единой точки входа, можете получить финансовую, консультационную, образовательную и другие меры поддержки.

Сегодня «Югра Открытая» - стала надежным партнером предпринимателей, включая юридических лиц, ИП и самозанятых. Более 60 тыс. представителей бизнеса, субъектов малого и среднего предпринимательства успешно пользуются данной платформой, многие из них отмечают ее удобство и богатый функционал.

Налоговые калькуляторы на платформе помогут рассчитать и оптимизировать свои налоговые обязательства, что может существенно снизить финансовую нагрузку на бизнес.
Авторизация на сайте происходит через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), что гарантирует полную безопасность ваших данных.

Команда разработчиков регулярно развивает платформу, поэтому расскажем о свежих нововведениях:
Появление цифровой подписи теперь позволит быстро согласовывать и подписывать электронные документы;
Для проектов, которые планируются к реализации или уже реализуются, появилась возможность прямого взаимодействия между государственными органами власти и органами местного самоуправления для получения необходимой поддержки или запуска проекта. Для этого вам необходимо заполнить информацию о вашем проекте, после чего ваш проект будет взят на сопровождение;
Теперь вы можете оценить качество предоставления услуги по 5-бальной шкале и оставить ценный комментарий.

Через ГИС «Югра Открытая» также есть возможность получить услугу на портале "МСП.РФ", направить обращение в "ЦУР Бизнес" - платформу обратной связи, созданной при поддержке Минэкономразвития и АНО «Диалог Регионы» в целях повышения инвестиционной привлекательности и экономической активности Югры.

Югорский НИИ информационных технологий уже реализовал более 300 проектов в сфере госуправления, бизнеса, информационной безопасности, искусственного интеллекта и др. Мы можем помочь и вам – создать и масштабировать IT-инфраструктуру: автоматизируем и оцифруем процессы, разработаем индивидуальный софт, интегрируем передовые технологические решения и поможем ими управлять.

Перейти к мерам поддержки: https://ugraopen.admhmao.ru/

Возврат к списку